23 марта 2024, 20:51

Сазонов озвучил интересный нюанс, который ставит под сомнение версию о причастности ИГИЛ к теракту в Москве

Кирилл Сазонов озвучил простой и понятный вопрос, ответ на который заставляет задуматься о причастности ИГИЛ к теракту.

Сазонов озвучил интересный нюанс, который ставит под сомнение версию о причастности ИГИЛ к теракту в Москве

Если теракт в "Крокус Сити" дело рук ИГИЛ, то возникает резонный вопрос, а зачем им это нужно, рассуждает Кирилл Сазонов. С другой стороны, американцы предупреждали о теракте, а значит, обладают информацией о причастности ИГИЛа к случившемуся, но даже после этого сложно понять, с какой целью они это сделали.

Размышления Кирилла Сазонова о виновных в теракте в Москве можно узнать из его новой публикации в Telegram.

Боец ВСУ сперва задал риторический вопрос, обращенный, скорее всего, бойцам ИГИЛ: "Все, ИГИЛ взял на себя ответственность и даже разместил в Сети фото своих бойцов, которые совершили нападение на "Крокус Сити". Именно об ИГИЛ говорила разведка США, которой я не вижу смысла не доверять, но у меня единственный вопрос, зачем. Я согласен, что п*здить россиян - это "богоугодное дело", но это наша украинская фишка. Ну, еще некоторых, кто считает нужным присоединиться. Что вас так допекло?"

"Говорят, "нападение произошло в контексте войны, продолжающейся между Исламским государством и борющимися с исламом странами". Я не очень понимаю, почему именно эти черти и сейчас, но… Кто я такой, чтобы мешать кому-то в борьбе с Россией?" - развил свою мысль Кирилл Сазонов.

После этого от политолога прозвучало главное: "Пусть будет ИГИЛ, наверное, у них есть на то основания. Но! Это либо группа по отвлечению внимания, которую использовали "втемную", либо вообще случайные люди. Так или иначе, их уже пытают, то есть делают все то, что делали в Украине. Таджикистан да и сами россияне, смотрите. С этими чудовищами и по этим законам вам жить вместе или рядом. Цена диктатуры и "СВО" именно такая".

Ранее Мусиенко поделился информацией от своих источников о том, кто на самом деле стоит за терактом в Москве.

Также Цезарь из "Свободы России" предупредил, что будет после теракта в Москве.

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости