23 марта 2024, 19:18

Мусиенко поделился информацией от своих источников о том, кто на самом деле стоит за терактом в Москве

Военный эксперт Александр Мусиенко заверил, что организаторами теракта являются не Путин и не его окружение.

Мусиенко поделился информацией от своих источников о том, кто на самом деле стоит за терактом в Москве

Журналистка спросила у Александра Мусиенко, можно ли считать теракт в Москве постановкой политического руководства РФ или все-таки речь идет о том, что организаторами является ИГИЛ. Военный эксперт поспешил ответить: "Я думаю, что, скорее, второй вариант, потому что многое на это указывает".

Интервью Александра Мусиенко для Radio NV можно посмотреть на канале YouTube.

"Вы же знаете, что США выпускали пресс-релизы и делали официальные сообщения, начиная от 7 марта о том, что в России могут произойти теракты. Они своих граждан предупреждали об этом. Очевидно, таким образом они хотели предупредить и российскую сторону, которая не идет на контакт с США. Думаю, что у них была точная информация. Насколько мне известно от моих источников точно так же, что это именно так, причем американская разведка хорошо знает детали: кто планировал, как и за что", - сообщил военный эксперт.

После этого Александр Мусиенко отметил важный момент: "Именно поэтому был дезориентирован Путин, если бы это все было постановкой, то уже давно бы прозвучали официальные обращения. Выходит так, что вначале они растерялись, поняли, что допустили серьезную ошибку (не учли предупреждения, которые звучали от американской стороны) и начали искать, каким образом. Это мы установили, кто за этим стоит, но вообще в России есть перспектива развития таких движений".

Ранее Цезарь из "Свободы России" предупредил, что будет после теракта в Москве.

Также Береза рассказал, как Путин "признал" свою вину в теракте в Москве еще до того, как он произошел.

Автор: Александр Мусиенко

Последние новости