23 марта 2024, 15:13

Цезарь из "Свободы России" предупредил, что будет после теракта в Москве: "Если это не прекратится..."

Цезарь заверил, что российские добровольцы не имеют никакого отношения к теракту в Москве.

Цезарь из "Свободы России" предупредил, что будет после теракта в Москве: "Если это не прекратится..."

По мнению представителя российских добровольцев Цезаря, теракт в Москве — дело рук Путина, который он внедрил в жизнь с помощью спецслужб. При этом боец Легиона "Свобода России" назвал цель теракта и спрогнозировал дальнейшие события, которые стоит ждать после этого.

Интервью Цезаря для Дмитрия Гордона можно посмотреть на канале YouTube.

Доброволец из "Свободы России" объяснил, с какой целью Путин организовал теракт в Москве: "Их цель - посеять панику, злобу и ненависть. Естественно, что найдутся маргиналы, которые поверят в то, что это сделали не путинские спецслужбы, а Украина или западные спецслужбы, и, соответственно, они попытаются провести сейчас под эти мероприятия массовую мобилизацию, которую уже анонсировал Шойгу (ему надо собрать две общевойсковые армии) и начать снова закидывать украинские позиции "пушечным мясом"".

"Поскольку все главные маргиналы уже "утилизировались", зоны в России опустели, ЧВК "Вагнер" сошло со сцены, то есть вся "пена", которую он мог собрать, закончилась, и добровольцы, которые в погоне за длинным рублем поехали убивать украинцев, закончились, то теперь уже надо покошмарить свое собственное население и сказать, что, если это не прекратится, если мы не уничтожим Украину, то все это будет продолжаться. Это очередная попытка поднять ставку в игре, запугать и лишить общество окончательно выбора", - подчеркнул Цезарь. 

Ранее Цезарь из "Свободы России" намекнул, кто поможет добровольцам дойти до Москвы и свергнуть Путина.

Напомним, Цезарь из "Свободы России" назвал финальную цель СВО на территории РФ.

Автор: Сеть

Последние новости