21 марта 2024, 21:40

Цезарь из "Свободы России" намекнул, кто поможет добровольцам дойти до Москвы и свергнуть Путина

Российский доброволец с позывным "Цезарь" предположил, что мобилизованные россияне могут перейти на сторону "повстанцев".

Цезарь из "Свободы России" намекнул, кто поможет добровольцам дойти до Москвы и свергнуть Путина

Журналистка "Фабрики новин" спросила у Цезаря, имеется ли у российских добровольцев возможность связываться с командирами батальонов, которые воюют на стороне Путина, чтобы склонить их на другую сторону. В ответ на это боец Легиона "Свобода России" заявил, что очередная волна мобилизации в РФ может стать фатальной для действующего режима.

Интервью Цезаря можно посмотреть на канале YouTube.

Цезарь из "Свободы России" озвучил свой "приговор" для путинского режима, который власти РФ подписывают сами себе: "Хочу сказать, что история очень часто повторяется. Шойгу уже озвучивал планы по созданию двух армий (14 дивизий и 16 бригад), а это довольно большая военная группировка. Для ее создания ему придется уже насильно мобилизовать огромное количество российских граждан, и это будет напоминать ситуацию 1917 года, когда в тылу Российской империи было огромное количество вооруженных, подготовленных, оснащенных мужчин, которым уже не хотелось идти на убой, и они повернули свои штуки против власти, им надоела война".

"Путин и Шойгу все делают по той же самой схеме: они подталкивают людей к пониманию того, что можно миновать бесславную, ненужную и никчемную смерть в Украине: можно развернуть штыки и спросить власть держащих зачем они гонят мужиков на убой. Этот момент естественно настанет. Дойдет до того, что будет обвальная цепная реакция, когда российские силовики будут переходить массово на нашу сторону и, как снежный ком, это все по-серьезному понесется", - подытожил российский доброволец. 

Ранее Цезарь из "Свободы России" раскрыл важные подробности рейда российских добровольцев.

Напомним, Цезарь из "Свободы России" назвал финальную цель СВО на территории РФ.

Автор: Сеть

Последние новости