23 марта 2024, 14:19

Береза рассказал, как Путин "признал" свою вину в теракте в Москве еще до того, как он произошел

Экс-нардеп Борислав Береза привел аргументы в пользу того, что теракт в Москве организовал Путин.

Береза рассказал, как Путин "признал" свою вину в теракте в Москве еще до того, как он произошел

Борислав Береза одним предложением доказал, что страны Запада не причастны к организации теракта в Москве, как намекает на это российская пропаганда: "Во-первых, если ты организовываешь террористический акт, то зачем Британии и США кричать об этом на весь мир и всех об этом предупреждать? Так? Так. Именно поэтому данную версию мы отбрасываем".

Мнение Березы по поводу теракта в Москве можно узнать из видео на канале YouTube.

Украинский блогер сделал акцент на важный нюанс, которые многие упустили из вида: "Если кто-то предупреждает, что готовится теракт в РФ, то что должны сделать Россия, Кремль, Путин и все его спецслужбы? 100% привести свои спецслужбы в режим максимальной подготовки к противодействию терактам. Перехваты, сирены, "БУЛАТы" - все, что у них всегда происходит в таких случаях. Вместо этого мы слышим, как выходит Путин и говорит: "Это все ерунда, никаких терактов не будет, потому что я так сказал". Почему так произошло? Это потому что ему нужно было, чтобы этот теракт произошел, а сейчас он скажет, что его опять обманули, но его никто не обманывает, а это он постоянно врет".

Затем Борислав Береза для еще большей убедительности добавил: "Москва на сегодняшний день является одним из лучше всего охраняемых городов в мире: они даже конкурируют по количеству видеокамер с Лондоном, а по количеству агентов спецслужб в гражданской одежде, полицейских и разных структур они первые. В таких условиях провести теракт крайне сложно, если тебе не оказывают помощь спецслужбы, которые подготовят все, что угодно, например, все рамки в "Крокус Сити" в тот день не работали".

Ранее Береза назвал событие, которое станет поводом для вторжения РФ в страны Европы.

Напомним, Береза спрогнозировал, что украинцев ждет дальше.

Автор: Борислав Береза

Последние новости