Все стало ясно: республиканцы группы "Мага" США предали Украину
Своими пессимистическими выводами по актуальным событиям в США поделилась журналистка Карина Орлова.

Проживающая в Вашингтоне российская журналистка Карина Орлова проанализировала заявление одного из республиканцев, а именно Троя Нельса из Техаса, которое он сделал в среду, и пришла к неутешительному выводу, что противники Байдена не поддержат решение по предоставлению помощи Украине.
Об этом Карина Орлова написала в своем Telegram-канале.
Настроение автора сообщения чувствуется с первых строк, когда она с грустью сообщает: "Как я и предполагала, республиканцы не намерены разрешать вопрос эмиграции и кризиса на границе до выборов и используют это как благовидный предлог для отказа от поддержки Украины".
Затем бывшая журналистка "Эхо Москвы" приводит аргументы в подтверждение своих слов: "МАГА-республиканец из Техаса Трой Нельс признался в среду, что он не будет поддерживать какое-либо решение пограничного кризиса, потому что это может благоприятно сказаться на рейтингах президента Байдена. Это в тот момент, когда двухпартийный компромисс по границе кажется неизбежным в Сенате. - "Я вам скажу так: я не хочу делать слишком много прямо сейчас, чтобы помочь демократам (на выборах в Конгресс в ноябре) и помочь рейтингам одобрения Джо Байдена", - сказал Трой Нельс CNN".
Выводы журналистки из Вашингтона звучат довольно убедительно, хотя и неутешительно: "Поэтому Мага-республиканцы и придумали такой ход: они выдвигают заведомо невыполнимые условия по иммиграции и увязывают это с помощью Украине. А когда демократы соглашаются на компромисс, МАГА начинают выдвигать еще более жесткие условия. Так, например, спикер Майк Джонсон с ходу отклонил двухпартийное предложение из Сената на прошлой неделе".
Ранее стали известно, что экс-президент США Дональд Трамп по-прежнему значительно опережает других кандидатов от Республиканской партии в штате Айова.
Напомним, республиканец Ромни парой фраз объяснил, почему США просто обязаны поддержать Украину.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05