4 декабря 2023, 15:37

Экс-разведчик Швец раскрыл подробности операции российских спецслужб, о которой важно знать украинцам

Экс-разведчик Юрий Швец озвучил слух, который специально распространяется россиянами с определенной целью.

Экс-разведчик Швец раскрыл подробности операции российских спецслужб, о которой важно знать украинцам

Юрий Швец рассказал о новости, которая, по его мнению, слишком активно разгоняется в Сети: "Сообщается, что голландский политический деятель по фамилии Вилдерс в Нью-Йорке в отеле выступил с речью о страшной угрозе, которую представляет собой исламизм в Западной Европе. Там крики "караул" в стиле "еще чуть-чуть, и нас захватят, зеленое знамя ислама будет развиваться над всей Европой, только США смогут спасти и Израиль. Если падет Израиль, то все, немусульманский мир падет вслед за этим".

Юрий Швец рассказал о том, как россияне пытаются отвлечь внимание мировой общественности от войны в Украине, в своем канале на YouTube.

Военный аналитик прокомментировал слух о новой угрозе, которой пугают мир спецслужбы РФ: "Вилдерс — это тот человек, чья партия выиграла последние выборы в Голландии, которые состоялись во второй половине ноября. Скорее всего, он станет премьер-министром. Самое главное, что когда он пришел, то первым делом сказал о прекращении военной помощи Украине, а Голландия до этих выборов являлась одним из самых твердых сторонников Украины. Так вот, этот (Вилдерс) представляющий крайне правые силы, которые по всей Европе сейчас за Путина, он против Украины".

Затем Юрий Швец пояснил, с какой целью распространяется слух о том, что исламисты представляют большую угрозу миру: "Почему сейчас? С какой стати? Это вот называется стратегическая классическая операция российских спецслужб. Это называется отвлечением внимания общественности на негодный объект, то есть надо забить мозги более широким массам населения любой ерундой. Пусть думают, говорят, обсуждают, а мы тем временем будем делать то, что нам нужно".

Ранее экс-разведчик Швец назвал событие, где выступил более важный человек, чем Байден и Си Цзиньпин.

Также экс-разведчик Швец назвал стратегическую ошибку Си Цзиньпина.

Напомним, экс-разведчик Швец назвал того, кто спасет народ Украины, когда страна в опасности.

Автор: Юрий Швец

Последние новости