20 мая 2023, 09:42

​"Чтобы дедушка не успел наломать дров", – Эйдман о том, что Украина с союзниками приготовила для Путина

Киев вместе с союзниками намеренно поддерживает в диктаторе РФ надежду, что ему удастся выбраться из военной авантюры, считает Игорь Эйдман.

​"Чтобы дедушка не успел наломать дров", – Эйдман о том, что Украина с союзниками приготовила для Путина

Диктатор РФ Владимир Путин сегодня не осознает плачевности своего положения. Украина вместе с западными союзниками делает все, чтобы "дедушка" пребывал в этом состоянии.

Об этом пишет российский оппозиционер Игорь Эйдман в своем блоге под названием "Счастливый дедушка улыбается в петле".

"Что сейчас происходит? "Счастливого дедушку" душат, не выводя из счастливого состояния, чтобы продолжал думать, что у него все хорошо, пока удавка окончательно не затянется на шее. Дедушка несет пургу, храбрится и духарится, а удавка в это время все затягивается", - написал Эйдман.

Он высказал уверенность, что такая тактика идет на пользу Украине и всему демократическому свободному миру. Диктатор РФ, пребывая в иллюзиях о том, что сможет выкрутиться, не идет на более радикальные меры, в частности, на всеобщую мобилизацию и применение ядерного оружия.

В эту тактику, считает оппозиционер, вписывается и неспешная подготовка Украины к своему большому контрнаступлению.

"Удар должен быть хорошо подготовлен, надежен, быстр и сокрушителен, чтобы дедушка не успел наломать дров, перед тем как из-под его ног выбьют табуретку", - написал Эйдман.

Отметим, что о "счастливом дедушке", который может оказаться "му*аком", недавно заговорил главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Позже он пытался оправдаться тем, что якобы имел в виду не Путина, а министра обороны РФ. Однако в это мало кто поверил.

Ранее в ООН обсудили будущее Путина: "Сдаться или повторить судьбу Гитлера".

Между тем Жданов раскрыл хитрый план Министерства обороны РФ по обману Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости