10 марта 2023, 08:40

Симоньян угрожает Грузии и обещает "шарахнуть сразу по Тбилиси" – Казанский отреагировал на "истерику"

У кремлевской пропагандистки Симоньян случилась истерика на фоне массового протеста в Грузии, потому она рассыпалась угрозами.

Симоньян угрожает Грузии и обещает "шарахнуть сразу по Тбилиси" – Казанский отреагировал на "истерику"

Лицо российской пропаганды Маргарита Симоньян заявила, якобы "шухер" в Тбилиси нужен исключительно для открытия второго фронта для РФ. Ее возмущает, что грузины посмели поднимать тему оккупации территории своей страны, и она перешла к истеричным угрозам.

"В случае повторения августа 2008-го с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая... Зря вот это все затеяли. Пожалели бы красивый город и темпераментных его жителей, раз уж они сами себя не жалеют", - написала скандальная редактор RT у себя на ТГ-канале.

На выплеск яда в сторону Грузии и ее жителей отреагировал украинский журналист Денис Казанский.

"Симоньян предсказуемо угрожает грузинам за то, что те смеют поднимать тему оккупации территории своей страны. Но все это выглядит теперь не угрожающе, а жалко. Бессильная истерика. Угрозы от России до 24.02.2022 и после 24.02.2022 - это совсем разные угрозы", - отметил он в Тelegram.

Напомним, накануне протестующие в Тбилиси потребовали ухода в отставку правительства и досрочных выборов. Они жгли российские флаги и слушали украинскую музыку. Полиция их не трогала.

Ранее появилась информация, что РФ направила в Грузию своих силовиков. На шлеме омоновца в Тбилиси засняли российский ценник.

Между тем командир "Грузинского легиона" Мамулашвили объяснил, для какого случая Путин "сохраняет" армию Кадырова.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости