9 марта 2023, 15:36

Командир "Грузинского легиона" Мамулашвили объяснил, для какого случая Путин "сохраняет" армию Кадырова

Командир "Грузинского легиона" Мамука Мамулашвили назвал задачу, которую Путин поставил армии Кадырова.

Командир "Грузинского легиона" Мамулашвили объяснил, для какого случая Путин "сохраняет" армию Кадырова

Опытный грузинский военный озвучил реальные задачи, для которых глава Кремля приберегает чеченских бойцов. При этом Мамука Мамулашвили убежден, что слухи о силе и мужестве "кадыровцев" не более чем миф.

Интервью Мамуки Мамулашвили для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Боец "Грузинского легиона" высказал свое мнение по поводу владельца ЧВК "Вагнер": "Я бы сказал, что у всех своя роль. Пригожин в данном случае собирает "биологический мусор", который раскидан по всей 127-миллионной стране, и привозит его в Украину".

Известный грузинский командир предположил, как и когда Путин собирается использовать "кадыровцев" в своих интересах: "Что касается Кадырова, то его кадры сохраняются для личной охраны Путина, потому что рано или поздно России грозит гражданская война, и Путин эти ресурсы хранит как раз вот для этого случая. Хотя я бы сказал, что это такой же ресурс, как уголовники Пригожина, потому что боевого опыта у них нет. То, что они растят бороду, это хорошо, но это их не спасает".

"На мой взгляд, есть уже большой разлом в политике России. Пригожин, в свою очередь, тянет на себя так же, как и Кадыров. Это грозит гражданской войной. Это то, что уже четко видно", - подытожил свои размышления о ситуации в РФ основатель "Грузинского легиона".

Ранее Мамулашвили назвал "единственный выход" для Украины, объяснив, почему не стоит заключать мирный договор с РФ.

Напомним, Мамулашвили высказался о "второй армии мира", назвав украинскую первой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости