13 февраля 2023, 14:19

В Генштабе РФ посмеялись над Путиным, придумав ему новое прозвище, – реакция диктатора

Глава Кремля не любит критику и потому устроил "разнос" на совещании с представителями руководства военного блока.

В Генштабе РФ посмеялись над Путиным, придумав ему новое прозвище, – реакция диктатора

Президенту РФ Владимиру Путину в оборонном ведомстве страны-агрессора придумали новую смешную кличку. Прозвище  приклеилось после появления в соцсетях видео, как он под присмотром ФСОшников щупает шишки во время посещения Устьянского лесопромышленного комплекса.

Тelegram-канал "Украина 365" публиковал фрагмент данного видео.

Диктатору доложили, как иронизируют и насмехаются в Генштабе над посещением человека, похожего на Путина (двойника президента) лесохозяйства. Военные оценили интерес диктатора к шишкам и теперь иронично называют его Шишкиным.

В оборонном ведомстве сделали вывод, что Путин планирует этим вооружить свое войско для следующего масштабного наступления в Украине, так как других вооружений для армии РФ не предвидится.

Телеграм-канал Generall SVR пишет о том, какой была реакция президента на насмешки Генштаба.

Ему не пришелся по душе солдатский юмор, так как Путин плохо относится к критике в свой адрес. Он был взбешен и рассыпался угрозами.

Совещание руководства военного блока он провел в состоянии сильного раздражения.

"Президент отчитал военное руководство за провал начального этапа наступления в Украине, указав на то, что все планы сорваны, опять был щедр на угрозы", - пишет канал.

Ранее Путин с улыбкой на лице цинично высказался о морской пехоте ВС РФ, которая сегодня несет катастрофические потери на Угледарском направлении в Украине. Его устраивает работа морпехов под Угледаром.

Тем временем журналист Александр Невзоров сравнил Путина с Чикатило.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости