7 июня 2022, 16:10

​Путин определился с молодым преемником, к концу года объявит выборы – источник

Преемником российского диктатора Владимира Путина может стать сын секретаря Совбеза РФ Дмитрий Патрушев.

​Путин определился с молодым преемником, к концу года объявит выборы – источник

Российский диктатор Владимир Путин, предположительно, уйдет из власти уже в начале будущего 2023 года.

Такими сведениями поделился российский анонимный Telegram-канал "Генерал СВР", который известен своими резонансными инсайдами из Кремля. Подтверждения озвученной информации нет.

Ресурс уверяет, что на прошедших выходных Путин обсуждал с ближайшим окружением детали его ухода из власти.

"Перспективы стали обретать все более четкие контуры", - отметил "Генерал СВР". 

По его данным, в конце нынешнего 2022 года Путин планирует объявить внеочередные президентские выборы, в которых участия не примет. Состоятся они, скорее всего, уже в марте 2023-го. На них будет формально закреплен пост главы государства за уже избранным в Кремле преемником - Дмитрием Патрушевым. Это нынешний министр сельского хозяйства РФ и сын одного из ближайших к диктатору людей - секретаря Совбеза Николая Патрушева.

Предварительно, отметил автор, сына Патрушева переведут на некую нейтральную должность, чтобы его рейтинг не пострадал из-за разразившегося экономического кризиса в стране.

"Путин останется председателем Госсовета и реальным руководителем страны столько, сколько позволит ухудшающееся здоровье", - пишет ресурс.

Он уверяет, что во власть Путин намерен завести и свою дочь Екатерину Тихонову. Родство с ней глава РФ пытался скрыть, но не слишком удачно.

Вероятно, ее поставят во главе правящей партии "Единая Россия".

"Медведева (действующий председатель "Единой России" - ред.), несмотря на все его старания в последнее время изобразить из себя главного "ястреба", Путин собирается банально слить, предложив ему место посла в одной из стран Юго-Восточной Азии. Но перед сливом ему предстоит сыграть роль "козла отпущения" и ответить за падающий рейтинг партии", - сообщил анонимный канал.

Напомним, по данным Котлярского, после смерти диктатора РФ власть в стране захватит группа людей. Она в кратчайшие сроки начнет вывод войск из Украины. 

Мы также писали, что Шейтельман назвал возможных преемников главы РФ Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!


Автор: Сеть

Последние новости