21 мая 2022, 10:11

​"Осенью возникнут проблемы", - Соловей рассказал, что со здоровьем Путина, окружение "вождя" готовится

У российского диктатора Владимира Путина три тяжелых болезни, в том числе онкология, уверяет Валерий Соловей.

​"Осенью возникнут проблемы", - Соловей рассказал, что со здоровьем Путина, окружение "вождя" готовится

Дни российского диктатора Владимира Путина сочтены. У него три тяжелейших диагноза, включая онкологию. 

Такими сведениями поделился 20 мая известный российский политолог Валерий Соловей в эфире YouTube-канала "Фейгин LIVE".

Он опроверг слухи о том, что у Путина лейкемия и рак щитовидной железы. Онкология, с его слов, ударила по другим органам российского диктатора. Параллельно у российского вождя, по данным Соловья, есть болезнь Паркинсона и некое психическое заболевание.

"У него нет лейкемии, и вряд ли она когда-то была, хотя у него было несколько онкологических диагнозов. Это не связано со щитовидкой. Это гораздо более серьезный диагноз, который развивается. Остановить его невозможно. Последняя небольшая операция, которую он перенес, была связана с этим диагнозом. Ему предстоит еще одна операция", - рассказал Соловей.

Он уточнил, что для ослабления симптомов этих тяжелых болезней Путин якобы принимает очень сильнодействующие препараты, которые только ускоряют общее разрушение его организма.

"После начала "спецоперации" пришлось резко увеличить дозы препаратов, чтобы поддерживать состояние. Это оборачивается разрушением организма ускоренными темпами", - рассказал политолог.

Он не смог ответить на вопрос, сколько осталось жить диктатору. Однако уверен, что уже нынешней осенью из-за своего состояния Путину придется отказаться от публичной деятельности, сократить участие в государственных делах. Да и в целом его влияние на политику сильно ослабнет.

Соловей уверяет, что окружение прекрасно осведомлено о скором уходе Путина. С этим связана активизация зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который надеется получить пост преемника.

"Его окружение, естественно, об этом знает. Знает, что осенью возникнут серьезные проблемы. Ожидают… Есть очень интересный "симптом", на который мало обращают внимание, - радикальная ахинея Медведева. Он несет ее только по одной причине: он хочет понравиться тем, у кого сейчас "контрольный пакет акций". Это силовики. Он хочет зайти снова в ту же самую реку, хочет, чтобы выбрали его", - рассказал российский политолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Шейтельман поставил под сомнение слухи о болезни и предстоящей операции Путина: "Все вранье".

Мы также писали, что Путин почти отстранен от дел, все вопросы решаются через Патрушева, уверяет источник.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости