4 июня 2022, 19:17

​"После смерти Путина власть в РФ захватит группа людей, которая остановит войну", - Котлярский

Как только диктатор РФ Владимир Путин уйдет из власти, война в Украине будет закончена, уверяет Марк Котлярский.

​"После смерти Путина власть в РФ захватит группа людей, которая остановит войну", - Котлярский

Здоровье российского диктатора Владимира Путина быстро ухудшается. Его может не стать уже в нынешнем 2022 году.

Такой информацией в эфире телеканала "Украина 24" поделился израильский журналист Марк Котлярский.

Он отметил, что задумался о здоровье Путина около полугода назад после беседы с израильским высококлассным врачом. Последний, посмотрев несколько видео с участием главы РФ, предположил у него тяжелую болезнь.

"Он сказал, что Путин сидит на стероидах, и это видно по его отекшему лицу, замедленным реакциям. Он предполагал, что у него какое-то онкологическое заболевание", - поделился информацией Котлярский.

Ссылаясь на информированные источники в Израиле и РФ, он сообщил, что Путину якобы вскоре предстоит пункция. Эта процедура, предположительно, будет проведена в крупнейшем в РФ онкоцентре им. Блохина, для этого там было закрыто целое крыло.

"Медики мне сказали, что это рак поджелудочной железы… Он практически неизлечим", - рассказал журналист. Он уточнил, что больные с таким диагнозом живут в среднем 3 - 5 месяцев.

Примечательно, что, со слов Котлярского, после Путина в России будет править не конкретный преемник, а коллективный орган - Госсовет.

"Будет что-то вроде семибоярщины… Как мне объяснили, это будет переходное правительство на неопределенный период", - рассказал Котлярский. 

Он уверен, что Госсовет закончит войну в Украине сразу же, как Путин утратит власть.

"По версии моих источников, люди, которые войдут в Госсовет, прекрасно понимают, что война проиграна и надо сдавать назад. Как будут сдавать? Как будут объяснять народу? Есть масса приемов. Пропагандистская машина работает как хорошо отлаженный механизм… Придумают какую-то очередную "победу" и отыграют назад. Ситуация, как мне известно, только ухудшается", - заверил журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению оппозиционера Эйдмана, Кремль может намеренно вводить мир в заблуждение о якобы плохом здоровье диктатора Владимира Путина.

Мы также писали, что Соловей указал серьезные признаки подготовки Кремля к скорому уходу Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости