"Случайность, да?" – Соловей указал серьезные признаки подготовки Кремля к скорому уходу Путина
Появились признаки того, что кремлевская элита готовится к уходу диктатора Владимира Путина из власти.
Кремль усиленно принялся за организацию работы так называемого Государственного совета РФ. Вероятно, они готовятся к тому периоду, когда Владимир Путин не сможет в полной мере выполнять функции главы государства.
Об этом в Twitter написал известный российский политолог Валерий Соловей.
"Формируется организационная структура и наполняется штатное расписание Госсовета. Но это, конечно, случайность, да?" - поделился информацией политолог.
По всей видимости, именно этот орган, согласно задумке Путина, должен будет обеспечить коллективное управление страной, когда его состояние здоровья ухудшится.
На вопрос подписчика, есть ли у него доказательства якобы болезни Путина, Соловей обратил внимание на последние заявления пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и главы МИД РФ Сергея Лаврова. Эти лица, которые ежедневно бесстыдно лгут о "спецоперации" в Украине, начали усиленно убеждать всех, что Путин "живее всех живых", а его рукопожатие крепкое.
На прямой вопрос, умер ли уже Путин, Соловей ответил коротко: "Нет".
Отметим, что именно Соловей был одним из первых, кто начал публично говорить о неизлечимой смертельной болезни Путина. Он утверждал, что в ближайшие годы глава РФ будет вынужден уйти из политики и из жизни.
Сегодня об этом говорят уже все кому не лень. Массово об онкологии у Путина пишут крупные мировые СМИ, ссылаясь на источники, в том числе, в российской разведке.
Примечательно, что, согласно последнему прогнозу Соловья, уже осенью нынешнего года Путин по состоянию здоровья не сможет полноценно выполнять функции президента, будет вынужден сократить публичную деятельность.
Важно, что официальных подтверждений озвученным данным нет. Ряд экспертов, среди которых оппозиционер Игорь Эйдман, предупреждают, что слухи о неизлечимой болезни Путина могут быть фейком, который намеренно распускают спецслужбы РФ.
Ранее СМИ Великобритании писали о возможной смерти Путина, которую скрывает его окружение.
Мы также писали, что, по данным Mirror, Путин быстро теряет зрение - врачи дают ему не более 3 лет жизни.
Последние новости
Бензиновый кризис в РФ усугубляется, и Кремль больше не может закрывать на это глаза – Forbes
10:23“Это гарантия безопасности не только для Украины”, – Минэнерго рассказало о текущей ситуации на ЧАЭС
09:29Украина будет еще эффективнее бить по НПЗ РФ и не только: из США пришли очень хорошие новости — WSJ
06:32Три недели без воды: в еще одном оккупированном городе жители жалуются на бездействие "властей"
06:20