6 июня 2022, 11:54

Источник раскрыл, о чем говорит приезд Зеленского в Лисичанск и Соледар

Пока военный преступник Владимир Путин отсиживается в бункере, президент Украины демонстрирует силу, посещая передовую линию фронта.

Источник раскрыл, о чем говорит приезд Зеленского в Лисичанск и Соледар

Визит Владимира Зеленского в Лисичанск, который по словам российской пропаганды их армия берет штурмом, для самих оккупантов стал шоком.

РосСМИ в большинстве своем просто проигнорировали новость, другие подавали ее так, что Зеленский "заявил о посещении Лисичанска и Соледара". Никто не публиковал фото или заявлений, которые сделал Зеленский в ходе личного посещения "горячих" мест на Донбассе.

"Ребята выкладываются по полной и защищают государство в самой сложной ситуации. Спасибо, что даете достойный отпор врагу. Победа за нами! Благодаря вам у нас есть и точно будет наша земля и наше государство",сказал президент о защитниках на передовых позициях в Соледаре и Лисичанске.

Как поясняет Telegram-канал "Вертикаль", с технологической стороны посещение Зеленским и Ермаком передовой во время активной фазы войны с российской армией - это называется показать силу. Только такой язык понимает страна-агрессор и ее население.

"Весь образ путина строился на "крутом парне". А что ж теперь получается. "Клоун", как он называл Зеленского, взял и поехал на передовую. А "смелый" путин боится за свою жизнь и прячется в бункере. Так кто ж настоящий "крутой парень", россияне? Явно не ваш лидер. Так, может, и не нужен вам такой лидер, который уже проиграл войну и всего боится?" – пишет источник ТГ-канала, обращаясь к российскому обществу.

Ранее, диверсант Стрелков-Гиркин обвинил РФ в бездарности и смехотворности стратегий. "Зеленский стал "горным орлом" вместо "ощипанной курицы"", - сказал экс-боевик "ДНР".

Сообщалось, что российская власть психологически парализована. Белковский рассказал о настроениях в "бункере Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости