27 мая 2022, 17:37

​"Оклемался от первого поражения и уверен, что сможет всех переиграть", – росСМИ о плане Путина по Украине

Российский диктатор Владимир Путин, вероятно, планирует "откусывать" Украину небольшими кусочками.

​"Оклемался от первого поражения и уверен, что сможет всех переиграть", – росСМИ о плане Путина по Украине

После провала блицкрига в Украине диктатор РФ Владимир Путин сменил стратегию. Вероятно, он планирует захватить страну поэтапно.

Об этом пишет анонимный российский Telegram-канал "Генерал СВР".

Он обратил внимание на то, что Россия приступила к массовой раздаче своих паспортов на территориях Украины, которые оккупировала в ходе полномасштабного вторжения после 24 февраля. Речь о районах Херсонщины и Запорожья. Это, уверен автор, подготовка к будущей аннексии этих областей.

"Сейчас основная задача, которую Путин поставил перед военным блоком, это выход на административные границы Донецкой и Луганской областей и, по возможности, Херсонской и Запорожской областей Украины", - пишет "Генерал СВР".

По его данным, Кремль планирует создание новых "народных республик" на Запорожье и Херсонщине с последующим их присоединением к России.

"После… в планах Путина начать "процесс переговоров о мире". Сам "мирный процесс" должен стать ширмой", - уверяет российский ресурс.

В ходе этих переговоров, по его данным, Кремль будет активно заниматься подготовкой к будущему захвату Харьковской, Николаевской и Одесской областей, а также к вторжению в Молдову. Новый виток агрессии, вероятно, будет сопровождаться возобновлением ядерных угроз и попытками создать раскол на Западе.

Со слов "Генерала СВР", Путин уже "почти оклемался" от феерического провала с блицкригом в Украине. Он строит новые планы. Окружение в лице руководства силового и военного блоков обещают ему, что выполнят задачи по поэтапному захвату соседней страны.

"Путин все еще уверен, что сможет всех переиграть и победить, ему плевать на объективную реальность", - пишет Telegram-канал.

Он подчеркнул, что Путин не сможет реализовать свои ядерные угрозы, когда новый план начнет терпеть крах. В этом не будет смысла ни для диктатора, ни для его окружения. 

Ранее Грозев сказал, что Кремль намерен делать с Херсоном: "Это красная линия".

Мы также писали, что Комаровский озвучил три возможных сценария создания "ХНР" в Украине.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости