Путин собирается раздавать жителям Запорожской и Херсонской областей никому не нужные российские паспорта
Военный преступник Владимир Путин открыто пытается украсть граждан Украины после захвата территорий.

Сегодня, 25 мая, президент страны-агрессора РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенном приеме в российское гражданство жителей Запорожской и Херсонской областей, где оккупанты временно захватили территории.
Документ опубликовал Telegram-канал "Украина 365".
Это стало дополнением к подобному указу, касающемуся население ОРДЛО, которое оккупанты массово принуждали получать паспорта перед выборами в Госдуму РФ с целью фальсификации этих выборов.

Теперь оккупанты собираются раздавать никому не нужные российские паспорта жителям Запорожчины и Херсонщины.
Как отметил в своем ТГ-канале экс-нардеп Борислав Береза, глава Кремля "теперь даже не имитирует законность, а тупо пытается украсть граждан и территории, принуждая первых и оккупируя вторые".
Судя по всему, Путин решил идти нахрапом.
"Значит будет все по худшему сценарию для всех", - добавил украинский политик.
Ранее пенсионер из Херсона обнулил фейковых журналистов из РФ, заявив, что хочет жить в Украине.
Напомним, коллаборант Владимир Рогов, представляющий псевдовласть на оккупированной части Запорожской области, уже озвучил планы на всю Запорожчину о вхождении региона в состав страны-агрессора РФ.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32