14 марта 2022, 09:05

Доктор Комаровский озвучил три возможных сценария создания "ХНР" в Украине

В стремлении морально поддержать украинцев главный педиатр страны в который раз сумел подобрать нужные слова.

Доктор Комаровский озвучил три возможных сценария создания "ХНР" в Украине

Сначала в своем ежедневном вечернем обращении Евгений Комаровский заговорил о серьезных вещах, событиях, произошедших за день. Но потом решил немного разрядить обстановку и поразмышлял на наболевшие темы с юмором.

Видеобращение к украинцам доктор Комаровский опубликовал на своей странице в Instagram.

"Разговоры вокруг "Херсонской народной республики". Что они там пытаются провести какой-то референдум. Я думаю, что они пошли неправильным совершенно путем", - так начал свои размышления на злободневную тему знаменитый врач.

"В принципе, "ХНР" в Украине возможно в трех вариантах. Один невозможный в принципе - это "Хмельницкая народная республика", потому что это будет анклав, окруженный недружественными "республиками"", - хоть и не очень весело, но пошутил доктор Комаровский.

""Харьковская народная республика", вроде как, тоже "ХНР", но там уже они доденацифицировались до такой степени, что город-герой Харьков вам такую республику устроит", - так в ироничной форме озвучил второй вариант возможного "создания ХНР" в Украине известный педиатр.

"А вот "ХерНР" - это, в принципе, звучит неправильно, поэтому, думаю, что х-р вы получите, а не "ХНР". Так что делайте правильные выводы: не с того города вы начали республики делать", - грозно и уверенно высказался на заданную тему Евгений Комаровский, на этот раз обращаясь к россиянам.

"Кто по-прежнему считает, что Россия проводит спецоперацию, что Путин - "освободитель", должен немедленно отписаться", - в завершение своей речи сказал авторитетный украинский медик.

"А для всех моих: Слава Украине! Мы победим! Завтра мы обязательно встретимся!" - с улыбкой на устах подытожил вышесказанное и попрощался с украинцами доктор Комаровский. 

Ранее доктор Комаровский сказал правду и озвучил перспективы в интервью Наталье Влащенко.

Мы сообщали, что доктор Комаровский жестко раскритиковал бездействие властей США.

Автор: Евгений Комаровский

Последние новости