6 декабря 2021, 14:36

Лещенко обвинил Гордона: "Ты совершил преступление, которое будет преследовать тебя всю твою жизнь"

Журналист выдвинул обвинения в адрес Гордона, который продолжает стоять на своем.

Лещенко обвинил Гордона: "Ты совершил преступление, которое будет преследовать тебя всю твою жизнь"

Журналист и блогер Сергей Лещенко выступил с обвинениями в адрес журналиста Дмитрия Гордона, который на одном из этапов своей карьеры активно рекламировал золотые пирамиды Ю Шинсе под видом чудодейственного средства, которое якобы способно лечить и исцелять человека от всех болезней, включай онкологию.

В ходе эфира на своем YouTube-канале Лещенко заявил, что Гордон совершил преступление против человечности, поскольку рекламировал продукцию мошенников.

"Гордон, если ты меня слышишь, ты поймешь. Ты совершал преступления против человечности, потому что ты людям, которые болели неизлечимыми болезнями, которые, возможно, могли спасти свою жизнь, если бы обратились к врачам, они шли к таким шарлатанам и слушали, что нужно какими пирамидками лечиться. И закончилось это смертями людей - на твоих руках смерти людей. И ты можешь складывать свои мультимиллионерские капиталы где угодно, но это будет преследовать тебя всю жизнь", - заявил Лещенко.

В свою очередь, Дмитрий Гордон ответил на обвинения в участии в афере и заявил, что уверен в целительных способностях пирамиды. По его словам, прибор обладает всеми сертификатами и лицензиями Минздрава, испытан в клиниках, реально помогая с бороться с тяжелыми заболеваниями.  

Ранее в социальных сетях обсуждали диаметральную смену позиции журналиста Дмитрия Гордона в отношении работы аппарата СНБО и его руководителя Алексея Данилова, которых журналист еще недавно называл "верхом работы украинского патриота".

Ранее Гордон нецензурной фразой прокомментировал пресс-марафон Зеленского.

Автор: Сергей Лещенко

Последние новости