18 февраля 2021, 17:33

Жительница Крыма: "Керченский мост не радует, достижения кончились"

Нынешний оккупированный Крым – это низкий уровень жизни большинства населения, огромные экологические проблемы и беспредел оккупационной "власти".

Жительница Крыма: "Керченский мост не радует, достижения кончились"

Как пишет блогер Вера Левкович, жизнь людей на оккупированном полуострове – сплошные проблемы. В частности, беда большинства жителей многоквартирных домов – текущая из крана мутная вода, разумеется, холодная, сообщает Диалог.UA.

О централизованном горячем водоснабжении в Крыму уже давно забыли. Впрочем, и такая вода подается по графику. Оккупанты стыдливо называют этот график временным. Но простые люди настраиваются на то, что "временные" проблемы будут их сопровождать на протяжении не одного года.

Также блогер рассказала, что на подъезде дома в одном из крымских городов она увидела объявление о проверках газового оборудования. Жильцам предписывали находиться дома и сообщали, что "за такую-то проверку вы заплатите 500 рублей, за такую-то - 300, за такую - 400". До оккупации все проверки проводились за счет предприятий газового хозяйства.

В целом простого человека на полуострове, отмечает блогер, не радуют ни Керченский мост, ни отремонтированный симферопольский аэропорт.

"Мост таки построили, хотя ледоход на прочность его еще не проверил. Аэропортом похвастались. Правда, он пустует, как и железная дорога. Трасса "Таврида" разрушила все посадки около полей, сдерживающих воду и ветра. Предгорья разбомбили на стройматериал. С водой ситуация не улучшится, а будет только хуже. Ну, и отравленный Армянск, как "вишенка на тортик", - пишет Вера Левкович.

И рассказала, как ее знакомые попросили дать ссылку на аккаунт в Гугле для предприятия, в котором блогер принимает участие.

"Они не знали, что я из Крыма. Пришлось признаться. Ибо санкции. А я не хочу попасть в черный список. Все. Достижения кончились. Крыть нечем", – резюмировала Вера Левкович.

Ранее в Крыму заявили, что жалеют о выборе в пользу России.

Напомним, экс-министр Крыма признал, что после оккупации полуостров превратился в серую зону.

Автор: Сеть

Последние новости