12 февраля 2021, 16:33

"Маятник снова качнется", - Ярош сказал, что вскоре будет с Украиной

Дмитрий Ярош уверен, что в Украине к власти придет человек, который "качнет маятник в национальную сторону".

"Маятник снова качнется", - Ярош сказал, что вскоре будет с Украиной

Командующий Украинской добровольческой армией (УДА) бывший депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош выступил с прогнозом для Украины. 

Его он опубликовал 12 февраля на своем аккаунте в Facebook, передает Диалог.UA.

"Маятник снова качнется в национальную сторону", - написал Ярош. Он высказал уверенность, что в Украине в итоге должность президента займет человек, который станет настоящим защитником государства. 

Указал Ярош и главные задачи будущего лидера Украины. Это уничтожение олигархата, возрождение Вооруженных сил и Службы безопасности Украины.

Этот человек, уверен командующий УДА, восстановит украинскую экономику и выведет страну в "геополитическое пространство". При этом, по мнению Яроша, ему не будет необходимости полагаться ни на российские "скрепы", ни на Европу. 

"Мы будем конкурировать с Маском в космосе и будем действовать не в земной, на вселенской плоскости. Да. Пока что это фантазии. Но так будет", - высказал уверенность Ярош.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Ярош призвал президента Украины Владимира Зеленского нанести удар по пророссийским силам в Украине: "Прочь пропаганду Путина". 

Мы также писали, что Ярош похвалил президента Зеленского и сказал, какой удар по Кремлю в Украине нужно нанести следующим.

Автор: Дмитрий Ярош

Последние новости