3 февраля 2021, 10:37

""ОПЗЖ" планируют захватить телеканал в Раде", – Лещенко рассказал о новом шаге партии Медведчука

Экс-нардеп и бывший журналист Сергей Лещенко рассказал о новом шаге партии Медведчука. По его словам, "ОПЗЖ" планируют захватить телеканал в Верховной Раде.

""ОПЗЖ" планируют захватить телеканал в Раде", – Лещенко рассказал о новом шаге партии Медведчука

Сегодня, 3 февраля, экс-нардеп и бывший журналист Сергей Лещенко рассказал о новом шаге партии Медведчука. По его словам, "ОПЗЖ" планируют захватить телеканал в Верховной Раде. Он отметил, что таким образом политсила будет продвигать свои месседжи с трибуны и получать эфирное время.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на его "Телеграм".

Лещенко пояснил, что "ОПЗЖ" будет максимально блокировать трибуну в ВР и занимать ее своими спикерами.

Подчеркивается, что также они будут максимально светиться на телеканале "Рада", так как хотят прорваться к своему "ядерному электорату", который состоит из пенсионеров.

Кроме того, "ОПЗЖ" будет раскачивать ситуацию через Шуфрича, который возглавляет комитет по свободе слова и захочет заручиться поддержкой Разумкова.

Ранее стало известно, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение относительно санкций по Козаку в письменной форме и Зеленский ничего не объяснял. Подчеркивается, что физические собрания СНБО уже давно не проводятся и поэтому санкции были приняты письменно и индивидуально.

По заявлениям экспертов, Зеленский смог нейтрализовать всю пророссийскую сеть телеканалов и таким образом отобрать ядерный электорат партии "ОПЗЖ", которая в последнее время в рейтингах стала набирать большую популярность, чем пропрезидентская сила.

Автор: Сергей Лещенко

Последние новости