Собчак высмеяла пропагандистов РФ: "Всю неделю усиленно думали над статусом дворца"
Больше недели российские чиновники думали, как преподнести статус дворца, названный в расследовании Алексея Навального "самой большой взяткой" для Путина.
За день во "дворце" побывали две съемочные группы. Планируется визит еще нескольких. Журналистка и ведущая Ксения Собчак высмеяла попытки пропагандистов скрыть правду о роскошном имении в Геленджике, передает Диалог.UA.
"Всю следующую неделю, видимо, там будут работать продюсеры "Школы ремонта", - пишет Собчак. - Всю неделю чиновники усиленно думали над статусом дворца. И наконец придумали: это апарт-отель. Нет, ребята, это бонапарт-отель".
Она также отметила, что соратников Навального отправили под домашний арест. Однако всех "спрятать" не смогут.
Ранее коллега Собчак, Алексей Пивоваров предположил, что во дворце в Геленджике никто жить не будет после резонанса в Сети. Сейчас пропагандисты усиленно делают сюжеты из особняка, но каждый раз получается новая версия.
Фильм о тайном имении Путина был обнародован после ареста Алексея Навального, который вернулся в Россию после длительного лечения в Германии. За несколько дней кадры посмотрели десятки миллионов человек.
23 января в России провели масштабные акции протеста в поддержку оппозиционера. Часть протестующих требовала объяснений относительно дома за 100 миллирадов рублей.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22