5 января 2021, 14:37

Казанский о произошедшем в Украине сегодня с утра: "Это большой повод задуматься"

Казанский заявил, что отъезд Супрун на фоне возвращения "регионалов" является серьезным поводом для украинцев задуматься о том, как обстоят дела внутри страны.

Казанский о произошедшем в Украине сегодня с утра: "Это большой повод задуматься"

В Сети продолжают обсуждать отъезд бывшей исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун из Украины. По данным источников, сегодня утром Супрун покинула Украину и улетела в Соединенные Штаты, сообщает Диалог.UA.

Об этом изданию "Страна" заявил глава Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман.

Комментируя отъезд, известный украинский блогер и журналист Денис Казанский заявил, что отъезд Супрун является серьезным поводом для украинцев задуматься о том, как обстоят дела внутри страны.

В своем Телеграм-канале Казанский написал, что отъезд Супрун на фоне возвращения в страну одиозных регионалов Рената Кузьмина и Андрея Портнова является большим поводом для раздумий.

"Когда из страны уезжает Ульяна Супрун, а въезжают Ренат Кузьмин и Андрей Портнов - это большой повод задуматься", - написал он.

Отметим, что после прихода к власти Владимира Зеленского Супрун утратила свой пост, однако из Украины на протяжении полутора лет не уезжала. Накануне она дала понять, что решила покинуть Украину и вернуться в Соединенные Штаты. При этом бывшие регионалы из команды Януковича после избрания Зеленского президента вернулись в Украину.

Ранее Ульяна Супрун оказалась в центре скандала из-за ситуации в такси.

Также Супрун назвала топ-8 советских средств, которые нужно выбросить из аптечки.

Автор: Денис Казанский

Последние новости