1 октября 2020, 15:03

Украинский политолог придумал оригинальный способ "помирить" Зеленского и Лукашенко

Летом 2022 года сын Лукашенко Николай и дочь Зеленского Александра станут совершеннолетними. По мнению Констатина Бондаренко, это удачное время, чтобы задуматься о браке.

Украинский политолог придумал оригинальный способ "помирить" Зеленского и Лукашенко

Сын Александра Лукашенко Николай мог быть стать зятем президента Украины Владимира Зеленского, женившись на его дочери Александре.

Такую идею предложил на своей странице в Facebook украинский политолог Константин Бондаренко, передает Диалог.UA.

По мнению политического эксперта, руководителям Украины и Беларуси стоит задуматься о заключении нового союза между двумя странами. Он должен базироваться на лучших традициях европейских правителей, когда они сватали своих детей в других странах. Стоит отметить, что летом 2022 года Николай Лукашенко и Александра Зеленская станут совершеннолетними. 

Бондаренко считает, что это удачное время для их отцов, чтобы задуматься о браке своих детей. По его словам, этот союз очень выгоден народам Украины и Беларуси.

"Это принципиально другая форма интеграции, гораздо выгоднее, чем предлагаемый Россией Союзный договор. Да и что может предложить Путин для Лукашенко, кроме своей разведенной дочери Кати? Которая, к тому же, на 18 лет старше Коли. Нужно срочно менять нашу концепцию в отношении Беларуси", - пишет Бондаренко.

Не без доли иронии эксперт добавил, что уже придумал проект герба нового "Союзного государства" со столицами в Минске и Киеве.

"Им будет кривой рог изобилия, из которого обильно сыплется картошка", - резюмировал Константин.

Ранее мы сообщали, что в пресс-службе лидера Беларуси Александра Лукашенко поспешили в очередной раз обвинить президента Украины Владимира Зеленского. Там заявили, что глава Украинского государства "не замечает" проблемы в своей стране, а пытается решить их у соседей.

На фоне таких заявлений, а также из-за обострения событий в Беларуси после инаугурации Лукашенко Зеленский принял решение не ехать в эту страну на Форум регионов двух государств. Мероприятие перенесли на более поздний срок.

Последние новости