9 октября 2016, 01:09

Взрыв грузовика в районе Водяного и Ужовки отправил на тот свет четверых боевиков. Соцсети разразились комментариями

В социальных сетях активно обсуждают происшествие, которое отправило на тот свет четырех боевиков. В районе между Водяным и Ужовкой произошел взрыв грузовика.

Взрыв грузовика в районе Водяного и Ужовки отправил на тот свет четверых боевиков. Соцсети разразились комментариями

Пользователи по этому поводу отпускают нелестные комментарии: "Да вы просто поднялись в наших глазах, обезьяны. Своим бестолковым управлением "недороссии" довели народ до того, что нас теперь стало еще больше. Сегодня наши новые друзья при помощи отжатой железяки подорвали грузовик. В результате четверым до свидания, наверное, в рай обезьяний отправились, но один все же целый. пока снова учится говорить. Уже сказал, что до подрыва тусил в 9-м отдельном мотострелковом полку "недорыспублики". Он нам не к чему, поэтому хотим поменять его на еду, а то вы так наруководили, что нам теперь жрать нечего".

Напомним, что на днях Жебривский возмущенный взрывом боеприпасов в Макеевке бурно высказался в адрес орков разрушающим Донбасс. Он сказал:"Эти "обезьяны с гранатами" снова создали опаснейшую угрозу для тех, кто остался на неподконтрольных территориях. Взрыв повредил школы, больницу, жилые дома. Половина города осталось без электричества, обесточена шахта!"

Последние новости