30 сентября 2016, 12:54

Войны ФСБ и ГРУ на Луганщине: спецслужбы России разрывают на части Плотницкого в ходе расследования "переворота"

Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал о том, что во временно оккупрованном Луганске развязалась настоящая война между ФСБ и ГРУ России, которые ведут борьбу за права расследовать "переворот" в "ЛНР".

Войны ФСБ и ГРУ на Луганщине: спецслужбы России разрывают на части Плотницкого в ходе расследования "переворота"

Народный депутат Украины Дмитрий Тымчук обнародовал на своем Facebook информацию о противостоянии спецслужб Российской Федерации в так называемой "ЛНР", каждая из которых требует от главаря Игоря Плотницкого данные о "перевороте". 

"На почве "ликвидации последствий попыток переворота" в "ЛНР" в Луганске наблюдается противостояние между сотрудниками ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ", - пишет политик.

Сообщается, что подразделение ГРУ, в составе которого находится около 30 человек, вступило в конфликт с подразделением ФСБ, которое уже дислоцировалось в оккупированном Луганске.

"Представители обеих российских спецслужб претендуют на "монополию" в расследовании и установлении причастных к "попытке переворота", и требуют от "руководства ЛНР" передать все имеющиеся материалы по "перевороту" именно им", - поясняет Тымчук.

Напомним, главарь террористов "ЛНР" Плотницкий на камеру плакал горькими слезами и раскаивался в совершенных преступлениях на востоке Украины.

Последние новости