28 сентября 2016, 23:59

После страшного ДТП в Днепропетровской области спасателям пришлось разрезать авто для изъятия тел четверых погибших людей

В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП сегодня 28 сентября, в результате чего четыре человека получили не совместимые с жизнью травмы. Все пассажиры иномарки скончались в покореженной машине еще до прибытия скорой помощи. Для извлечения тел погибших, спасателям несколько часов при помощи спецтехники пришлось аккуратно разрезать авто и извлекать оттуда скончавшихся людей.

После страшного ДТП в Днепропетровской области спасателям пришлось разрезать авто для изъятия тел четверых погибших людей

В информации Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины сказано, что масштабное ДТП произошло около 13:00 на 436 км автодороги Борисполь-Днепр-Запорожье.

"Водитель BMW 523, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части в кювет, где столкнулся с деревом", - сказано в сообщении полиции.

Удар был такой силы, что иномарку рассекло напополам и одновременно превратило всмятку. Правоохранители выясняют все обстоятельства автокатастрофы с летальным исходом.

Ранее сообщалось, что во Львовской области военные попали в смертельное ДТП и погибли на месте аварии. Их машина также после удара об дерево превратилась в груду металлических обломков.

По данным полиции водитель машины был трезв.

Последние новости