24 сентября 2016, 12:51

В смертельном ДТП во Львовской области разбились украинские военные: машина после удара превратилась в кучу металла (кадры)

В полиции Львовской области подтвердили, что один из погибших военнослужащих был действительно военным. Личность второго устанавливается, его документы пока не обнаружены. По предварительным данным легковой автомобиль с военными съехал в кювет и влетел в дерево. Водитель и пассажир погибли на месте.

В смертельном ДТП во Львовской области разбились украинские военные: машина после удара превратилась в кучу металла (кадры)

Авария произошла на автодороге Львов – Рава-Русская в с. Страдч Яворивского района.

"ДТП случилось в пять утра сегодня 24 сентября. Погибли 2 человек. По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ-2108" не справился с управлением, съехал с дороги, в результате чего въехал в дерево", - рассказала спикер ГУ Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская.

Личность водителя уж установлена, погибшим оказался военнослужащий, 23-летний житель Херсонской области. Личность его пассажира пока неизвестна.

В группе "Варта 1" в Facebook опубликованы шокирующие кадры с места аварии.

"Ужасное ДТП. По словам очевидцев, погибли военнослужащие, в настоящее время полиция уже на месте. Соболезнования родным", - сказано в сообщении группы.

Ранее сообщалось о трагической гибели бойца АТО в Винницкой области. Военнослужащий погиб почти возле дома. Его сбил автомобиль, за рулем которого находился пьяный священник. После того, как мужчина упал, поп переехал бойца еще раз и скрылся с места ДТП. 

Последние новости