23 сентября 2016, 10:00

В Винницкой области священник убил бойца АТО: пьяный поп два раза переехал Александра Старусева и трусливо скрылся с места ДТП

Александр Старусев погиб еще 16 сентября. Друзья бойца АТО только сейчас начинают в социальных сетях делиться деталями трагедии. Военнослужащие держат расследование ДТП на личном контроле, поскольку утверждают: попа, убившего их боевого товарища, "отмажут".

В Винницкой области священник убил бойца АТО: пьяный поп два раза переехал Александра Старусева и трусливо скрылся с места ДТП

Боец АТО "Сом" скончался от тяжелых травм после ДТП в Винницкой области в городе Ладыжине, о чем боец батальона "Айдар" Виталий Корун написал на своей странице в Facebook.

Самое страшное, что Старусев прошел АТО, выходил живым из многих сражений с террористами на Донбассе, а погиб почти у своего дома, сбитый попом УПЦ МП.

Убийца с места аварии скрылся, и очевидцы говорят, что, сбегая с места ДТП, поп еще раз переехал уже умирающего бойца АТО.

Номера машины запомнили люди, через два дня беглеца нашли, им оказался местный поп московского патриархата. Его "взяли" и увезли в Винницу, а машину отправили на штрафплощадку.

"Есть попытки со стороны прокуратуры этого попа отмазать от тюрьмы. Земля пухом тебе, Саша", - сказано в сообщении Виталия Коруна. Он добавил, что дело на особом контроле боевых побратимов погибшего.

Товарищи Старусева шокированы гибелью "Сома", в соцсетях люди не скрывают свой гнев и боль от утраты.

"Очередное дно, пьяный поп, ничего святого", "Переехать два раза человека, это ж какой тварью надо быть, мы отомстим за тебя, Друг", " Братик, там тебе хорошо будет, прости, что не уберегли, покойся с миром", - пишут соболезнования друзья и сослуживцы погибшего.

Ранее сообщалось, что неизвестные преступники выкинули из поезда бойца АТО Александра Ковалева. Мужчину удалось опознать только по документам в его нагрудном кармане. Пострадавший выжил и в тяжелейшем состоянии был привезен к медикам. 

Последние новости