18 июля 2014, 20:43

В Попасной возобновился бой

В городе Попасная Луганской области возобновился бой.

В Попасной возобновился бой

Батальон «Донбасс» возобновил наступление на позиции ополченцев. Сообщается, что силы АТО ведут обстрел прокуратуры города, в которой находится штаб народного ополчения и вагонно-ремонтный завод. Силы АТО ведут огонь из стрелкового оружия, а также из минометов. Об этом сообщает Корреспондент.net, ссылаясь на местных жителей.

Ранее Dialog.ua сообщал, что бойцы батальона «Донбасс» вышли из боя в Попасной Луганской области. Однако столкновение еще незакончено. Итог сражения: 6бойцов батальона получили ранения, двое убиты. Со стороны ополченцев – 7 убитых.

«Пресс-служба "Донбасса" информирует. Только что бойцы батальона "Донбасс" вышли из боя в Попасной. Бой нельзя считать завершенным. В настоящее время бойцы перегруппировывают силы и готовятся к следующему противостоянию с ополченцами. С прискорбием сообщаем, что батальон понес потери. Шесть бойцов ранены. Двое убиты. Со стороны террористов - семь убитых. Число раненых остается неизвестным. Несмотря ни на что, боевой дух бойцов остается чрезвычайно высоким. Главная цель ребят - освобождение родной земли от оккупантов. Поэтому ничто не способно остановить их. Выражаем искренние соболезнования семьям и друзьям погибших в бою героев. Светлая им память и Царство Небесное. Герои не умирают», - говорится на официальной странице батальона «Донбасс» в Facebook.

Последние новости