28 сентября 2016, 12:51

Кандидат №1: на "Евровидении - 2017" Россию может представить украинец Панайотов

​32-летний певец Александр Панайотов родом из города Запорожья назван кандидатом номер один в списках претендентов на представление России на престижном песенном конкурсе “Евровидение - 2017”, который состоится в Киеве. Российские СМИ пророчат артисту не только победу в РФ, но и первое место среди европейских исполнителей.

Кандидат №1: на "Евровидении - 2017" Россию может представить украинец Панайотов

Несмотря на то что после победы украинской исполнительницы Джамалы в Стокгольме прошло уже много времени, в российском обществе все еще не смирились с проигрышем Сергея Лазарева. Певцу прочат судьбу Димы Билана, который покорил “Евровидение” только со второй попытки. По версии россиян, Лазарев победит в 2018 году. Ну а в 2017-м Россию, возможно, представит исполнитель из Украины Александр Панайотов.

Панайотова называют обладателем мощнейшего вокала, техники и яркой внешности. Однако его участие в конкурсе - вопрос времени. В России все еще не решили, будет ли страна принимать участие в "Евровидении".

Ранее сообщалось, что церемонию открытия "Евровидения - 2017" проведут в Софии Киевской. Тем временем Джамала сняла клип на песню "1944".

Последние новости