26 сентября 2016, 19:02

Журналист обнародовал видео: "Плотницкий рыдает во время интервью крокодиловыми слезами и говорит, что пора нам друг друга простить" (кадры)

Главарь непризнанной "ЛНР" Игорь Плотницкий записал видеообращение, которое произнес сквозь слезы. Лидер луганских боевиков с рыданием в голосе называет украинцев "братьями и сестрами".

Журналист обнародовал видео: "Плотницкий рыдает во время интервью крокодиловыми слезами и говорит, что пора нам друг друга простить" (кадры)

Глава боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий с рыданием в голосе сожалеет о том, что в организованном им же конфликте погибло столько людей. Видео рыданий распространил в Facebook журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".

"Вчера только было "Дойдем до Киева!", "Русский мир от Одессы до Камчатки!", а теперь уже слезы и разговоры о том, что надо простить врага от всей широкой славянской души", - подписал видео журналист.

На опубликованном видео Плотницкий начинает монолог, который прерывает из-за слез, они не дают ему говорить. Извиняясь, лидер луганских боевиков поясняет, что ему жаль погибших "и своих, и чужих". Плотницкий заявляет, что много людей положили просто так, из-за чьих-то амбиций.

Сквозь рыдания главарь "ЛНР" заявляет, что славяне и раньше устраивали войны и бились крайне жестоко.

Журналист и блогер Денис Казанский комментирует заявления Плотницкого в свойственной ему ироничной манере. Автор убежден, что данное видео свидетельствует о том, что Донбасс в скором времени вернется в состав Украины.

Ранее сообщалось, что в "ЛНР" Плотницкого обвинили в трагической гибели собственных родителей.

Напомним, после смерти родителей главарь "ЛНР" пообещал четко выполнять условия договора о разведении сил на Донбассе.

Последние новости