26 сентября 2016, 17:39

Страшное предсказание индейцев Хопи: Земля доживает последний этап, после прихода страшного буйвола ничего живого на планете не будет

Земле пророчат очередной апокалипсис, после которого люди перейдут жить в еще одно измерение, правда, если выживут. Своими предсказаниями поделились представители древнего индейского племени Хопи.

Страшное предсказание индейцев Хопи: Земля доживает последний этап, после прихода страшного буйвола ничего живого на планете не будет

Они составили собственную картину конца света, согласно которой нашу планету захватит странный и страшный зверь, напоминающий буйвола, сообщает "Украинская Служба 1492".

Сейчас, по данным Хопи, земной шар существует в некоем четвертом мире. Предыдущие три были уничтожены льдом и огнем.

Хопи, которое называют еще Белым Пером, предрекает, что странный буйвол захватит много земли, когда наступит апокалипсис, то наша Земля перекроется железными змеями (железные дороги проложены по всей Северной Америке) и гигантской паутиной (телефонная и интернет-связь).

Некоторые ученые считают, что свои предсказания Хопи основывают на приближающейся комете, которая в скором времени может упасть на Землю и уничтожить все живое вокруг.

Хопи указывают, в последние дни существования Земли море будет чернеть, живые существа неумолимо и в быстрых темпах вымирать, в море разольется много нефти, а вся молодежь будет похожа на представителей индейского племени, носящей очень длинные волосы.

"На Землю с небес упадет большое жилище", - уверяют предсказатели Хопи.

Как ранее сообщал "Диалог. UA", бывший астронавт NASA Чиао предсказал в 2200 году планетарный апокалипсис.

В NASA также заявили, что во время разрушительного конца света людям протянут руку помощи гуманоиды.

Последние новости