22 сентября 2016, 13:47

Экс-астронавт NASA Чиао шокировал прогнозом: в 2200 году на Земле возможен планетарный апокалипсис, а во Вселенной живет много гуманоидов

​Бывший астронавт NASA Лерой Чиао уверен, что человечеству стоит изменить пренебрежительное отношение к заявлениям специалистов о существовании внеземных цивилизаций во Вселенной. В Космосе существует большое количество рас инопланетян, которые более приспособлены к внезапным изменениям и катаклизмам, чем люди. В этом человечество убедится во время апокалипсиса на Земле.

Экс-астронавт NASA Чиао шокировал прогнозом: в 2200 году на Земле возможен планетарный апокалипсис, а во Вселенной живет много гуманоидов

Экс-астронавт уверяет, что у ученых и специалистов есть немало доказательств существования НЛО. Однако люди скептически относятся к этой информации, что вызывает у Чиао недовольство, пишет “Российский Диалог”.

Бывший астронавт отмечает, что Земля стремительно изнашивается из-за бездумной деятельности человека. Специалист считает, что в будущем жизнь на нашей планете исчезнет, но может зародиться на другой. Предположительная дата апокалипсиса – 2200 год.

Ранее сообщалось, что в NASA установили контакт с четырьмя расами инопланетян. Гуманоиды доброжелательно относятся к земляным и даже передают нам приветы. В сообщении говорилось, что инопланетяне прилетают на Землю уже тысячи лет. Они построили здесь загадочные пирамиды и другие сооружения по всему миру. Однако представители внеземных цивилизаций недовольны испытаниями ядерного оружия, которое, по словам представителя NASA, негативно влияют на параллельные вселенные.

Последние новости