26 сентября 2016, 16:52

Готовая ко всему Поклонская получила в Госдуме должность главного смотрящего за кошельками депутатов

"Прокурорша" по результатам мало кем признанных выборов в Госдуму РФ на аннексированном полуострове прошла от партии "единороссов". Сегодня, 26 сентября, стало известно, где теперь свои "таланты" будет реализовывать Поклонская и на что она променяла должность "прокурора" Крыма.

Готовая ко всему Поклонская получила в Госдуме должность главного смотрящего за кошельками депутатов

Поклонская уже перебралась в Москву и осталась довольна новой должностью. Еще до оглашения результатов выборов "Няша" мечтательно рассуждала, что была бы не прочь заняться противодействием коррупции, в общем всем тем, с чем она доблестно и рьяно "боролась" в Крыму, предает "Российский Диалог".

"Я готова ко всему, могла бы заняться работой над совершенствованием конституционного строя России, противодействием экстремизму и терроризму, международными отношениями", - говорила Поклонская.

Сообщается, что "единороссы" доверили Поклонской пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов, о чем сообщил секретарь генсовета "единороссов" Сергей Неверов.

Объясняя выбор в пользу Поклонской, он сказал, что "прокурорша" профессионал с безупречной репутацией.

В свою очередь, сама новоиспеченная депутат заявила, что применит в Москве все знания и навыки, полученные за время работы в правоохранительной системе.

Писатель Виктор Суворов, как сообщалось ранее, заявил, что режиму Путина приходит конец: это показали результаты прошедших выборов в Госдуму, особенно на Крымском полуострове.

Кроме этого, в адрес Путина прозвучали жесткие слова от певца Кобзона, который заявил, что оккупированный Крым стал непосильной ношей для обнищавшей России.

Последние новости