26 сентября 2016, 14:58

"Он понимает, что ему труба, особенно после краха на выборах в Госдуму", - писатель Виктор Суворов о скором падении режима Путина

Режим российского президента в скором времени рухнет, понимает это и кремлевская команда. Особенно это проявилось после прошедших выборов в Госдуму, когда на участках шли на откровенные нарушения и, наплевав на закон, вбрасывали в урны стопки бюллетеней, чтобы сделать отчетность и высокую процентность голосовавших нужной политсиле.

"Он понимает, что ему труба, особенно после краха на выборах в Госдуму", - писатель Виктор Суворов о скором падении режима Путина

"Должен сказать, что режим четко понимает, что ему труба и дело движется к закату. Теперь все знают благодаря множеству тайных съемок опубликованных в Интернете, как в урны вбрасывали бюллетени. И если бы власть была уверена в том, что ее поддержат, то во вбросах отпала бы необходимость. Если власть любима всеми гражданами, то зачем тогда устраивать позорные вбросы и карусели", - рассказал в интервью "Апострофу", анализируя выборы в Госдуму РФ, российский писатель Виктор Суворов.

Суворов подметил, что в России ежегодно катастрофически падает явка посещения участков, и люди уже не хотят выбирать.

"И это очень важно, потому что власть боится народа, и поддержка тает, как ледышка на сковородке. Если бы на выборы вообще никто не пришел - вот это была бы оплеуха. Но Россия к этому потихоньку движется", - сказал писатель.

Цитируя известную немецкую поговорку о том, что незачем садиться с чертом есть кашу потому, что ложка у него все равно длиннее, Суворов заметил, что идти на выборы в России – большая глупость.

"Если мы знаем, что режим изменить нельзя, а можно только легализовать его, придать ему законную форму, зачем тогда все это", - резюмировал он.

Нардеп Юрий Шухевич, как сообщалось ранее, заявил, что россияне - это не нация, а сборный конгломерат. И в отличие от народа Украины они из страха перед Путиным побояться открыто, как украинцы, протестовать на площадях.

Последние новости