26 сентября 2016, 10:56

Аферы сепаратиста Долгова: наемник Сергеев рассказал о пропаже денег Стрелкова и сборе средств для Грэма Филлипса

Ярый борец за “русский мир” в Донбассе, корреспондент из Харькова Константин Долгов инициировал сбор средств якобы на новую камеру для своего соратника, называющего себя “самым честным журналистом”, гражданина Великобритании Грэхема Филлипса.

Аферы сепаратиста Долгова: наемник Сергеев рассказал о пропаже денег Стрелкова и сборе средств для Грэма Филлипса

Об этом на своей странице в соцсести написал российский наемник Евгений Сергеев. По словам боевика, Долгов “в перерывах между артобстрелами все же нашел в себе силы проявить заботу и гуманизм о страдающем без новой видеокамеры Грэхеме Филлипсе”.

“И так как, видимо, посчитав, что Грэхем своей банковской карточки не имеет (Откуда она у него? Англия давно известна своей дикостью и технической отсталостью), запустил сбор средств через свой банковский счет. Теперь у меня вопрос: сколько достанется Грэхему Филлипсу собранных через Костин счет денюшек, если всему свету известно, как Костя распорядился деньгами, выделенными ему Игорем Стрелковым на подпольную борьбу, и за которые Стрелков так и не получил ни ответа, ни привета? Как и харьковские подпольщики...Думаю, Грэхем очень скоро получит свою камеру. Наверное...”, - написал Сергеев.

К слову, на своей странице в “ВК” Константин Долгов собирает деньги на камеру для себя, а не для Филлипса, хотя и сделал репост сообщения британского журналиста о краудфандинге.

Ранее спикер по вопросам АТО Администрации президента Украины Андрей Лысенко заметил, что "медиаподонок" Филлипс возбуждает желание уничтожать врага. Отметим, 18 сентября пророссийский пропагандист Филлипс оскорблял покалеченного украинского военного Владимира Жемчугова.

Последние новости