Мэр Днепра Филатов: В любой момент силовики готовы начать штурм дома, где прячется убийца полицейских. Здание полностью блокировано
В данный момент дом, где может находиться подозреваемый в убийстве патрульных в Днепре Александр Пугачев, заблокирован. Все входы и выходы из здания перекрыты. По периметру выставлена группа спецназа.
Мэр Днепра Борис Филатов находится на месте проведения спецоперации.
"Дом заблокирован. Я нахожусь в периметре. Правоохранители настроены решительно, введен план "Перехват", - сообщил Борис Филатов.
Более никаких других подробностей спецоперации по задержанию убийцы патрульных неизвестно.
Ранее сообщалось, что в Днепре утром 25 сентября преступник при проверке документов за нарушение правил дорожного движения напал на полицейский патруль и выхватив их оружие начал стрелять.
Полицейский Артем Кутушев погиб на месте, его напарница Ольга Макаренко скончалась в больнице.
В Сети есть видео перестрелки. Убийцей патрульных оказался 33-летний преступник, находящийся в розыске с 2015 года.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22