25 сентября 2016, 12:36

Убийцей патрульного в Днепре оказался разыскиваемый рецидивист: Геращенко опубликовал фото уголовника

Советник министра МВД и народный депутат Украины Антон Геращенко раскрыл данные убийцы, который утром 25 сентября расстрелял полицейский патруль в районе автовокзала в Днепре. Его имя – Александр Андреевич Грачев.

Убийцей патрульного в Днепре оказался разыскиваемый рецидивист: Геращенко опубликовал фото уголовника

Геращенко сообщил, что Грачев уголовник со стажем, и этот рецидивист находился в розыске за совершение особо тяжких преступлений.

Геращенко уточнил, что убийца передвигается на машине Citroеn C-Elysеe номерной знак - AE7053AA, серого цвета. Хотя ранее была распространена информация, что преступник бросил машину на месте расстрела и сбежал.

"Если меня услышит сам Грачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться.Если ты будешь скрываться и пытаться отстреливаться, то в соответствие с Законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен месте.А так ещё имеешь шанс получить пожизненное", - написал в соцсети Антон Геращенко.

Ранее сообщалось, что Грачев повел себя неадекватно, когда полицейский патруль остановил его авто за грубое нарушений ПДД. Грачев выхватил табельное оружие у полицейских и открыл стрельбу.

Он убил одного патрульного, и ранил его напарницу.

Последние новости