23 сентября 2016, 23:01

Есть женщины в ЛНРовских селениях: жительница Петровского обматерила Плотницкого и попала "на подвал"

Смелой девушке за оскорбление "главы ЛНР" по телефону грозит тюремное заключение.

Есть женщины в ЛНРовских селениях: жительница Петровского обматерила Плотницкого и попала "на подвал"

В среду, 21 сентября 30-летняя жительница оккупированного города Петровское Луганской области позвонила по линии "102" и в нецензурной форме обратилась к Игорю Плотницкому, заявляя, что главарю "республики" придет конец, - сообщает tribun.com.ua.

Сообщается, что данный звонок женщина осуществляла в 19.10 с мобильного телефона. Она позвонила и сказала Плотницкому следующее: "Плотный, тебе пи**а!"

Неизвестно, чем именно разозлил Игорь Венедиктович принципиальную жительницу Петровского, но понятно, что, учитывая уровень жизни в "республике", основания для столь эмоциональной реакции у нее явно были.

Сотрудники "МВД ЛНР", обладающие всеми необходимыми техническими средствами, тут же вычислили "телефонную террористку" по мобильнику, приехали к ней домой в Петровское и изъяли вещдок (мобильный телефон).

Примечательно, что в соцсетях смелую женщину активно поддерживают.

"Я думаю с ней солидарны процентов 90 населения "ЛНР", а ее в тюрьму, ну она же не сообщила о взрыве вокзала или там школы, а сказала ублюдку то, что думает о нем!", - комментируют произошедшее интернет-пользователи.

Напомним, глава непризнанной "ЛНР" распорядился установить "глушилки" радиоволн на крыше своего дома, отчего у многих луганчан, проживающих в данном районе, возникли проблемы с качеством связи по скайпу.

Также сообщалось, чтоглава самопровозглашенного псевдогосударства "ЛНР" очень боится переворотав Луганске, обвиняя в заговоре украинских силовиков.

Последние новости