20 сентября 2016, 19:59

По мнению Плотницкого, заговор против "ЛНР" - это происки украинской армии

В очередной раз страх бунтов и переворотов в "ЛНР" толкнул главаря непризнанной "ЛНР" Плотницкого сделать заявление о попытке совершения переворота и преступном сговоре против "ЛНР".

По мнению Плотницкого, заговор против "ЛНР" - это происки украинской армии

В ходе совещания с руководящими лицами оккупированных административных единиц Плотницкий сказал о том, что был раскрыт заговор против "республики". Эта информация сразу же была обнародована местные СМИ.

"В очередной раз была попытка переворота, но в данной ситуации эта провокация была направлена на то, чтобы создать видимость недовольства украинского народа. Все это было сделано с целью создания шумихи, под которую бы на наши территории зашли ВСУ. Но поскольку мы отлично информированы, то сработали на опережение! Мы в курсе всех врагов и их покровителей, не исключено, что они есть и в РФ." - высказался Плотницкий.

Главарь "ЛНР" отметил: "Я знаю и о похожей ситуации в "ДНР", у них что-то такое готовилось, но они тоже хорошо сработали».

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что паника Плотницкого порождает своеобразную манию преследования. Вследствие чего он продолжает поиски неуловимых украинских диверсантов, вычисляет "мифических" заговорщиков и неумолимо "рассекречивает планы хунты".

Последние новости