19 сентября 2016, 10:40

Плотницкий грозится пересажать в "ЛНР" все "украинское подполье": взбешенному боевику повсюду мерещится "вражеская хунта"

Главарь "ЛНР" Плотницкий и его "силовики" не оставляют попыток найти украинских "диверсантов", отравляющих на оккупированной территории воду, взрывающих электроопоры, устраивающих покушения на "чиновников республики", ворующих российские подачки и развешивающих флаги Украины в захваченном сепаратистами Луганске.

Плотницкий грозится пересажать в "ЛНР" все "украинское подполье": взбешенному боевику повсюду мерещится "вражеская хунта"

Охота на украинское подполье в "ЛНР" объявлена с новой силой, проводятся рейды и обыски, полиция и "МГБ" особо прочесывают прифронтовую зону с целью громкого задержания "хунтовцев".

"ЛНР" продолжается "охота на украинское подполье". "МГБ ЛНР" провело ряд "рейдов" в населенных пунктах в прифронтовой полосе с целью поиска "украинских шпионов и диверсантов. "Командование" предупреждает боевиков об осторожности, так как на "прифронтовой полосе много проукраинских информаторов"", - пишет в Facebook нардеп и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Кроме этого, сепаратистам даются указания соблюдать маскировку с целью предотвращения утечки информации.

"Одновременно в циркуляре командования "2-го АК ЛНР" говорится о необходимости соблюдения мер маскировки при передвижении частей и подразделений в связи с тем, что "прифронтовая полоса обильно засорена проукраинскими "информаторами" из числа местного населения", - подытоживает Тымчук.

Как ранее сообщалось, вчера, 18 сентября, на железнодорожном вокзале в Луганске появился товарный состав с украинским флагом. Таким образом ждущих освобождения от оккупантов жителей города решили поддержать  украинские военные.

Последние новости