23 сентября 2016, 21:09

В Москве срочно госпитализирован народный артист Андрей Мягков: у актера выявлена тяжелая болезнь с серьезными осложнениями

Кинозвезду госпитализировали несколько часов назад в одну из московских клиник. Актеру уже провели обследование, результаты которого оказались неутешительными.

В Москве срочно госпитализирован народный артист Андрей Мягков: у актера выявлена тяжелая болезнь с серьезными осложнениями

Чтоб предотвратить развитие выявленного серьезного заболевания, исполнителю главных ролей в культовых советских фильмах "Ирония судьбы" и "Служебный роман" назначили курс стационарного лечения, передает "Российский Диалог".

У актера после сдачи необходимых анализов диагностировали тяжелое заболевание, болезнь спровоцировала осложнение на организм 78-летнего Мягкова, что и стало причиной его плохого самочувствия.

Андрей Мягков не пожелал распространяться насчет своего диагноза и рассказывать подробности госпитализации.

Кинозвезда заявил, что с ним все в порядке, и он действительно находится в больнице. Врачи отметили, что состояние народного артиста Андрея Мягкова стабильное.

Ранее сообщалось о страшной болезни певца Бориса Моисеева.

Любитель эпатажа перестал гастролировать и общаться с коллегами. Появились сведения, что у Моисеева обнаружили последнюю стадию рака, болезнь прогрессирует, и певец спасается тяжелыми курсами химеотерапии.

Последние новости