23 сентября 2016, 12:59

​Плотницкий “зачищает” банду Мозгового “Призрак” - террористы готовятся к серьезному бою

Террористы из батальона “Призрак”, убитого Алексея Мозгового, приведены в боевую готовность и ждут начала серьезных боев с людьми главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого. Около двух часов назад наемники объявили экстренный сбор в связи с угрозой “зачистки”.

​Плотницкий “зачищает” банду Мозгового “Призрак” - террористы готовятся к серьезному бою

Соответствующее сообщение размещено на странице ОМБр “Призрак” в Twitter: “Срочно! ВСЕМ! Плот готовит зачистку несогласных с его предательской политикой! Объявлен сбор на базе Скорого!!! Быть готовым к бою!!”.

В паблике террористов в “ВК” накануне разместили заметку о том, что в Донецке и Луганске меняют власть. Предполагается, что в “ЛНР” приедет известный горловский наемник Игорь Безлер.

“Возвращение в республику Игоря Безлера представляется не менее опасным для Игоря Плотницкого. Помимо Безлера, в ЛНР готовится вернуться и первый глава республики Валерий Болотов”, - пишут террористы.

Напомним, 22 сентября стало известно о том, что после заявления Игоря Плотницкого о подготовке переворота в захваченном Луганске главарь “ДНР” Захарченко отправил в Луганск батальон “Спарта” террориста Моторолы. Наемник будет воевать на стороне главаря “ЛНР”.

Последние новости