21 сентября 2016, 21:26

В России ненавидят "Новороссию" и "русский мир": в Челябинской области пьяные россияне хотели убить боевика-коммуниста Негребецких и сдать его в СБУ за "вознаграждение"

Террорист Александр Негребецких, являющийся членом КПРФ и бывшим боевиком террористической организации "ДНР", пожаловался на то, что пьяные жители Урала хотели его убить, а труп сдать в Службу Безопасности Украины за вознаграждение в сумме 2,5 миллионов долларов.

В России ненавидят "Новороссию" и "русский мир": в Челябинской области пьяные россияне хотели убить боевика-коммуниста Негребецких и сдать его в СБУ за "вознаграждение"

Об этом сообщает "Четвертая власть".

По словам террориста, в пятницу, 16 сентября, на него было совершено целое покушение: в городе Златоуст, Челябинской области, где проживает сам видный новоросс, к нему домой пытались вломиться трое пьяных мужиков и стали спрашивать о том, правда ли, что в Украине СБУ дает за его голову аж целых 2, 5 миллиона долларов.

"Я сказал, что это правда, тогда, вооружившись розочками от разбитых бутылок, с криками "Сейчас мы тебя убъем и деньги получим!"мужчины набросились на меня", - утверждает Негребецких, испуганный коммунист с новоросскими наклонностями.

Более того, страх о расплате за свою деятельность поразил его настолько, что он даже заявил, что один из "нападавших" был украинцем, который лично приехал за ним в город Златоуст.

"Один из нападавших постоянно заявлял, что он хохол и специально приехал за мной с Украины", - говорит Негребецких.

На место инцидента приехала полиция, и, по его словам, двух пьяных ему удалось самому обезвредить, а третий исчез. Был ли этот третий "украинцем" – история умалчивает.

Сам Негребецких, который тоже был помещен в СИЗО после того как приехала полиция, считает, что СБУ не причастна к данной ситуации.

К слову, видным деятелям шизофрении и поклонничества ничтожному несуществующем анклаву "Новороссия", очень не везет в России. Недавно террористы "ДНР", известные как "Рысь" и "Бульба" решили собирать милостыню, и разместили на YouTube видеоролик о том, как их бросила Россия, а жить теперь не на что.

Последние новости