18 сентября 2016, 10:31

"Украину накрыл кризис лицемерия" - Арьев под впечатлением от самитита YES высказался про современных политиков

Глава украинской делегации в ПАСЕ, народный депутат Украины Владимир Арьев написал на своей странице в Facebook впечатления от прошедшего в Киеве саммита "Ялтинская Европейская Стратегия". Он заметил, что многие из присутствующих политиков забывают о важности своей профессии и беспокоятся лишь о личной выгоде.

"Украину накрыл кризис лицемерия" - Арьев под впечатлением от самитита YES высказался про современных политиков

Один из кризисов, накрывших Украину, – hypocrisy, лицемерие. Наслушался на YES и от условно старых и раскрученных молодых-очень-антикоррупционных, а также от западных гостей. Многие из них составляют слова в красивые предложения – в жаркие и пафосные речи, а думают только о предстоящих выборах или собственных перспективах, а не о будущем в целом. И не важно, это лицо из Украины, или гость из Франции, или с США. О себе думают, прежде всего, и безотносительно к географии.

Современный мир вывел на первые роли эгоистов-гедонистов с циничным подходом к самому миру. Личностей становится не видно за искусственными людьми, созданными пиаром. Вкус пластика вместо еды. Ощущение болота вместо почвы. Запах газа вместо кислорода. Но это обостряет восприятие настоящих людей, которые, к сожалению, становятся редким видом.

Напомним, раннее "Диалог.UA" cообщал, что Арьев считает, что идеология социализма – зло для Украины. Политик возмутился тем, что украинские студенты требуют выплачивать им стипендии. 

Также украинский представитель Украины в Парламентской Ассамблее Европы уверен, что Надежда Савченко принесет большие проблемы Украине в ПАСЕ.

Последние новости