18 сентября 2016, 00:22

СНБОУ опубликовал карту АТО по ситуации на 17 сентября

На своем официальном сайте, Информационно-аналитический центр, который является подведомством Совета национальной безопасности и обороны Украины в виде картографики проинформировал общественность об оперативной ситуации по всей линии разграничения на оккупированной территории украинского востока состоянием на субботу, 17 сентября.

СНБОУ опубликовал карту АТО по ситуации на 17 сентября

Как можно увидеть, исходя из данной карты, огонь боевики продолжают вести по всему периметру военных действий на Востоке. Бандформирования не останавливает даже факт недавно установленного перемирия, сообщает "Диалог.UA".

Так по всем трем основным направлениям продолжает вестись провокационный огонь в сторону наших военных.

Так, на луганском направлении в последние сутки сторонники "скрепов" стреляли возле Попасной.

Населенные пункты Светлодарск, Торецк, Авдеевка, Марьинка и Новотроицкое были атакованы боевиками в донецком районе зоны АТО.

На мариупольском направлении под обстрелами оказались Старогнатовка, Гранитное, Чермалик, Талаковка и Широкино.

Отметим, что согласно информационным сообщениям за прошедший день один украинский военный погиб. Есть информация еще и о шестерых раненых ребятах.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что вчера один украинский солдат был контужен вблизи Авдеевки, а трое бойцов АТО получили ранения. Также в зоне АТО СБУ ликвидировала тайники с уникальным российским оружием.

Последние новости