16 сентября 2016, 18:27

Люди Путина могут отравить Клинтон: убийство Литвиненко и сбитый над Донбассом МН17 - яркие доказательства цинизма Кремля - Боровой

Бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации и председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой уверен в том, что ФСБ, Кремль и его хозяин Владимир Путин, в частности, могут отравить кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Люди Путина могут отравить Клинтон: убийство Литвиненко и сбитый над Донбассом МН17 - яркие доказательства цинизма Кремля - Боровой

Одной из наиболее вероятных версий в причинах внезапной болезни кандидата в президенты США Хиллари Клинтон является вмешательство Кремля.

Такое мнение российский оппозиционер, экс-депутат Государственной Думы РФ и председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой выразил в интервью изданию "Гордон".

"Не стоит сбрасывать со счетов версию о возможном кремлевском следе во внезапной болезни Клинтон. В конце концов, Кремль смог отравить Литвиненко, сможет и Клинтон", - уверен политик.

Боровой подчеркивает, что самой циничной в мире организацией был КГБ, а теперь ФСБ. 

"У них нет никаких тормозов и ограничений, они используют все инструменты – от чашки с полонием до ядерного шантажа. Взрывы жилых домов в России, отравление Литвиненко в Лондоне, сбитый над Донбассом малайзийский "Боинг" это доказали", - подытожил оппозиционер.

Напомним, причиной плохого состояния Клинтон на траурной церемонии 11 сентября стала пневмония. Позже кандидат в президенты США опубликовала полный отчет о своем диагнозе и ходе лечения.

Последние новости